Как узнать, правомерно ли сосед открыл проем между комнатой и кухней под вашей квартирой?
Под моей квартирой сосед между кухней и комнатой прорубил дверной проем в стене. К кому обратиться, чтоб узнать законность этого действия?
Лучший ответ
Напишите жалобу в жилищную инспекцию.
Спасибо за понятный ответ!
В администрацию вашего муниципального образования обратитесь с заявлением о том выдавалось ли ему разрешение на перепланировку квартиры, посредством обустройства дверного проёма или нет. Как-то,так.