Несовершеннолетняя дочь собственника будет иметь право на наследство после пожара, несмотря на возражения бабушки-собственника?
Был дом земля дом сгорел 10 лет назад было три собственника все они умерли но у одного собственника осталась несовершеннолетняя дочь а на наследство подала дочь бабушки она тоже была собственником может ли помешать несовершеннолетняя.
Лучший ответ
Несовершеннолетний ребенок наследодателя является обязательным наследником.
Добрый вечер. Да, несовершеннолетняя дочь является наследником первой очереди.
Могут также продать исковое заявление в суд представителем.