На моём участке спешили деревья пока меня небыло.
Если это электрики, нужно выставить компании письменную претензию-требование, Анвар.
Пишите заявление в полицию, за незаконное проникновение на участок, и за спил деревьев на вашем участке. (это самоуправство) см. "Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 29.12.2022) УК РФ Статья 330. Самоуправство
1. Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному законом или иным нормативным правовым актом порядку совершение каких-либо действий, правомерность которых оспаривается организацией или гражданином, если такими действиями причинен существенный вред, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев. (в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Здравствуйте. Если деревья мешали установкам линий электропередач, то электрики спилили деревья законно. С уважением.
Это сделали электрики. Т.к. над участком проходят линии ЛЭП.