Медицинская рота отказывается рассматривать документы для ВВК мобилизованного ДНР - что делать?
Медицинская рота отказала в приеме документов на ВВК мобилизованному ДНР. Находился на лечении в кардиологическом отделении по напрвлению этой медроты, но после выписки из отделения, оказалось, что медрота сняла его с учета, сказали обращаться к командованию, что делать в таких случаях?
Лучший ответ
А не рота медицинская направляет на ВВК. А командир. Это - компетенция командира. Поэтому рапорт на направление на ВВК надо писать командиру.
Выражаю признательность за помощь.
На ВВК направляет воинская часть.
Спасибо за дельный совет!