Мобилизованный ДНР верхняя челюсть остался один зуб? Проходит ли на ВВК под комисацию.
Лучший ответ
Андрей, решение вопроса в компетенции медиков ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 03.02.2023) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"
Спасибо большое. Будем надеяться что нас спишут ВВК.
Здравствуйте! Нет конечно ввк должно признать негодным к прохождению службы