Куда обратиться за помощью в выплате долгов для мобилизованного военного?
Я бы хотел взять чуть чуть денег, я раньше брал пару займов и их не вернул, тем временем я стал мобилизованным военным у меня зарплата позволяет теперь отдавать долги, не можете подсказать куда я могу обратиться.
Лучший ответ
Кредит онлайн что-нибудь найдите, только не попадите на брокеров и иных кредиторов которые потребует внесения пошлины или нового платежа.
Хотелось бы поподробней.
Добрый день!
Обращайтесь в банк или в МФО.
Ответ не по существу вопроса.
Обращайтесь в банк или в МФО.
Хотелось бы поподробней.
Туда и обращайтесь, где брали займы.
Ответ не по существу вопроса.