Неожиданная участь - кто ответит за спиленные деревья на участке в снт?
Елена, следует понять, где были расположены деревья и была ли угроза пожара, повреждения ЛЭП и тп..
Следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела, чтобы дать точный ответ.
Вправе взыскать все убытки в судебном порядке.
Обращайтесь в полицию. Ущерб можете взыскать в судебном порядке.
Действия незаконны. Вам следует написать претензию-требование в компанию, чьи сотрудники спилили деревья (для начала).