Можно ли открыть новый счёт в Сбербанке при наличии взысканий под старой фамилией?
У меня есть 3 взыскания и счёт в сбербанке арестован там я числюсь под старой фамилией и в банке и у приставов, скажите если я сейчас пойду открыть новый счёт в бербанке, ну там обновят данные мои и откроют новый счёт второй его сразу же арестуют так как первый арестован?
Лучший ответ
Здравствуйте. Конечно много шансов что у вас арестуют и новый счет.