Кредитный кошмар - как банки переходят друг другу долги и что делать, если попал в ловушку процентов
Брал в восточном банке кредит на 188 т. р. Выплатил 246 потом начали дикие проценты. В итоге на сегодня должен выплатить 190 ещё. Банк восточный передал долг банку Совкомбан ку. Совком стал правопреемником восточного. Сегодня подали в суд на взыскании. Какие мои действия.
Здравствуйте Андрей! Возможно Вам будет полезна статья
"Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору"
Здравствуйте. Если вы не согласны с требованием иска то подавайте возражения.
Добрый день, Андрей! Избавьтесь от долга в судебном процессе с гарантией результата! Мы вам поможем избавиться от долга в суде и убрать этот долг в БКИ в случае выйграша суда за доп. плату.
Ознакомиться с нашей практикой можете на сайте и на форуме.