Военная академия превратилась в кошмар - друг потерял 15 кг, имеет серьезные заболевания, а врачи игнорируют и называют симулятом
Здавствуйте, очень прошу помочь разобраться с ситуацией и подсказать что можно сделать. В начале лета друг пошел в
Военную академию войсковой противовоздушной обороны Вооружённых Сил Российской Федерации имени Маршала Советского Союза А. М. Василевского (ВА ВПВО ВС России). Поступал с высшей категорией здоровья. После полутора месяцев нахождения там потерял 15 килограмм и стал весить 60 кг при росте 195. Начались проблемы со здоровьем на фоне резкого похудения и стресса. Головные боли, обмороки, кровь из носа, снижение почки, аритмии, остановки сердца по ночам (был поставлен холтер на день для отслежки состояния). По итогам исследования были такие результаты: недостаточность и пролапс митрального клапана первой степени, правосторонний нефроптоз почки первой степени, депрессивный эпизод, диаскиния мочевыводящих путей. Так же недовес и недостаточность питания. Он лежит уже который месяц в госпитале, где его полностью игнорируют врачи. Все его исследования и анализы никуда не записывают. На многократные попытки узнать его состояние, диагнозы и причины того, почему его держат в неведении его по его словам,, культурно шлют подальше" со словами:,, это не твое дело". Врачи полностью игнорируют его состояние и называют симулятом, не хотят проводить одыкватные обследования и записывать их в его мед книгу или в результаты анализов. По словам одного из врачей у него есть 2 заболевания, по которым его должны коммисовать, но конкретно ничего не сказал и этот врач просто рядовой сотрудник и никак не может повлиять на ситуацию. Вроде рассказал более менее все, если будут вопросы ещё-постараюсь ответить. Очень прошу помочь!
Надо написать жалобы в первую очередь в медицинскую службу Западного военного округа (191055, г. Санкт-Петербург, Дворцовая пл., д. 10) и в Главное военно-медицинское управление МО РФ (г. Москва, ул. Знаменка, 14/1)
Срочно пишите жалобы во все инстанции, просите назначения ВВЭ