Как прописать мужа в квартире, если отец не может помочь в оформлении документов?
У меня такая ситуация: мой отец не живет с нами уже почти два года. Прописан в квартире и имеет долю. Но живет в другом месте. Я вышла замуж и хочу прописать мужа в квартире. Я также прописана в этой квартире и являюсь долевым собственником. Он не против, но приехать не может, чтобы оформить документы. Что можно сделать?
Лучше писать на Ватсап. Спасибо.
Лучший ответ
Сделать нотариально согласие на регистрацию такого-то в квартире.
Здравствуйте
Ему нужно оформить нотариально заверенное согласие на регистрацию вашего мужа.