Проблемы с качеством - нужно ли возвращать деньги за завявший букет цветов?
Купил муж букет цветов 2 марта 2023 года цветы были уже некоторые поломаные на следующий день цветы завяли, обязаны ли они мне вернуть деньги за такой товар.
Лучший ответ
Здесь можно воспользоваться ст 18 п 1 Закона о защите прав потребителя и требовать замены, уменьшения цены, возврата суммы.
Дальше от магазина зависит, насколько добросовестно работают.
Хороший ответ. Спасибо!
Вам нужно провести экспертизу вашего букета. Обратиться можете в любое независимое экспертное учреждение. Если экспертиза установит, что ваш букет был не надлежащего качества, то вы будете иметь право обратиться с иском в суд.