Нужно ли указывать сумму в срочных финансовых обязательствах при займах менее 500 000?
В методических рекомендациях написано, что в срочных финансовых обязательствах указываются договора займов, но рядом не стоит сумма. Значит ли это, что даже если сумма каждого менее 500 000, то их все равно нужно прописать?
Лучший ответ
Посмотрите, например, здесь: journal.tinkoff.ru
Жаль, что Вы не можете мне помочь!