Как вернуть списанную детскую пенсию без судебного приказа?
У меня списали пенсию ребёнка инвалида, я обращалась к приставам они сказали что судебного приказа о задолженности у нас на вас нет что списывает банк на прямую через заявителя подскажите что мне делать и как вернуть списанные детскую пенсию?
Лучший ответ
Деньги ребёнка судебный пристав не имеет права списывать их можно вернуть. Для подробной консультации как это сделать можете обратиться в личные сообщения.
Здравствуйте, обратиться в банк для начала и узнать на основании чего идут списания.