Как вернуть списанные детские пособия при наличии просрочек по кредитам в альфа банке
У меня кредитная карта и кредит в альфа банке, есть просрочки по двум этим кредитам, у меня списывают детские пособия по уходу до 1,5 лет, всё полностью, что делать могу ли я вернуть их?
Лучший ответ
Списание не должно быть с этих выплат. Нужно обращаться в банк, предоставить необходимые документы. Вопрос должны решить.
Можете, направьте в банк претензию, в банке должны видеть код выплаты.
Анна, обратитесь в банк лично. Скорее всего, ситуация прояснится. Ошибка возможна, списание с "детских" ...Удачи.
Здравствуйте, получите справку о назначении денежных средств. Напишите заявление в банк о возврате этих денежных средств
Более подробно обо всем тут https://t.me/za_kulisami_zakona