Срок перевода денег со счета должника на мой счет по исполнительному листу через банк

Получил исполнительный лист. Знаю, что его вместо приставов сразу можно отнести в банк. В течении какого срока банк обязан по заявлению и исполнительному листу деньги со счета должника перевести на мой счет? Спасибо большое!
Лучший ответ

5. Банк или иная кредитная организация, осуществляющие обслуживание счетов должника, незамедлительно исполняют содержащиеся в исполнительном документе или постановлении судебного пристава-исполнителя требования о взыскании денежных средств, о чем в течение трех дней со дня их исполнения информирует взыскателя или судебного пристава-исполнителя.

(часть 5 в ред. Федерального закона от 03.12.2011 N 389-ФЗ)

статья 70 229-ФЗ "Об исполнительном производстве"

Иван, добрый день.

Банк, если все в порядке с листом, обязан перечислять средства на следующий день после принятия листа к исполнению.

Срок - три дня.