Купил дом в расрочку на пять лет, но продавцы не хотят его переписывать на меня после 3,5 лет платежей - что мне делать?

Решил купить дом в расрочку на пять лет, с ежемесячной оплатой 10000 р. Составили предварительный договор купли-продажи продажи, у этого дома два дольщика, на момент составления договора одному дольщику было 16 лет, согласно договору дом должен переписаиься на меня, тоесть в 2022 году по достяжению 18 летия, но они не стали это делать, ссылаясь на то что я перестану плотит, я стал плотит дальше по 10000 р каждый месяц, за 3,5 года я внес 360000 р, дом стоит 550000, тут мне сказали что они не будут переписывать дом, что мне делать плотить дальше, так как больше половины уже отдал, и вернуть мне деньги.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в их адрес претензию о расторжении договора и возврате средств

.

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки претензии