Возможно ли составление протокола ДПС по фото водительского удостоверения в телефоне?
Могут ли сотрудники дпс составить протокол об административном правонарушении по документам (водительском удостоверение) по фото в телефоне?
Лучший ответ
Атаманенко Андрей Николаевич, не могут составить протокол по фото в телефоне.