Последствия тяжелой травмы на специальной военной операции - рассмотрим инвалидность при отсутствии половины черепа и повреждении частей мозга.
Какая будет инвалидность, если нет больше половины черепа и отрафировалась теменная и затылочная часть мозга из-за получения травмы на специальной военной операции?
Надо смотреть медицинские документы.
Чтобы была I группа, состояние должно быть такое (Постановление 585 н)
"Значительно выраженные нарушения статодинамической функции: значительно выраженный парапарез (либо параплегия), значительно выраженный гемипарез (либо плегия);
выраженный/значительно выраженный тетрапарез (тетраплегия); значительно выраженная статическая и динамическая атаксия (самостоятельное передвижение невозможно); значительно выраженные нарушения психических, языковых и речевых, сенсорных функций; отсутствие контроля функции тазовых органов.
Вегетативное состояние"
Грубо говоря - смотря какие последствия.
Посмотрите Расписание болезней и описание.