Можно ли получить налоговый вычет с потребительского кредита, деньги использовались для покупки дома.

Лучший ответ

Не видна связь. С денег, потраченных на покупку дома, вычет получите в пределах 2 000 000, если ранее не получали - ст. 220 НК РФ. А с процентов кредитных вряд ли.

Вполне - соответствует нормам закона.

С потребительского кредита нельзя, соответственно с процентов тоже. А со стоимости дома можно.