История моей болезни - заявления, опросы и отказы в группе по психотерапии

У меня 2 группа по психотрии там уже не бывал более 20 лет ранее были принудительные лечение которые сняты судомтоже более 20 лет с учета не снимают по суду я был всербского сербског оставил все ьез изменение но дело не в этом перед сербским на меня было заявление от косачевых оно поапло участковому который опрасил не меня а мою сестру после приезда сербскогя подал ответное и опять участковый меня не опросил я дееспособный три месяца ответа не давал я писал трижды в прокуратуру и трижды она отправляла опять учасковму и только тогда опросил но писать что я говорил не ве записалпотом когда онушел в опуск меня вызываетдругой участковый и говорит пиши отказную от романовой но написал я а потром подумал мой отказ являеться неедейсвительным так как я подавал жалобу на косачквых могу возобновить все это производсво подав жалобу в обласную прокуротуру и счтаеться отказом если я писал оотказ от романовой а подавал на касачеву.
Лучший ответ

Вам нужно написать заявление в органы опеки. Орган опеки поможет Вам составить жалобу в прокуратуру. В орган опеки можно обратиться лично, можно по Почте России, а можно попробовать через Госуслуги. Не забудьте указать номер телефона.

Юридические услуги в Калининград