Как наличие совладения квартирой матерью может повлиять на получение субсидии студенткой-очницей
Девушка, студентка очница, 19 лет, прописана в квартире своей матери. Собственник одна-мать, которая прописана и проживает в другой своей квартире. Студентка подрабатывает на полставки. Не хватает. Хочет оформить субсидию. Будет ли учитываться доход матери, как собственнику квартиры, при расчете субсидии на жильё и для получения статуса малоимущей и оформлении льгот по проезду и получении стипендии.
Лучший ответ
Доход матери учитывается.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!