Что делать если в свидетельстве о рождении фомилие написано с буквой е а все остальные с буквой ё
Лучший ответ
Здравствуйте
Правильное написание-в актовой записи о рождении, на основании которой выдано свидетельство о рождении
если там Е, то нужно менять не свидетельство о рождении, а другие документы, это уже ваш недосмотр.
Здравствуйте, обратитесь в органы ЗАГСа с заявлением о внесение изменений.
Василий, обратитесь в ЗАГС по месту выдачи свидетельства о рождении.