Бывший тракторист - как мобилизация и инвалидность повлияли на получение работы
Эт о прямое нарушение Ваших прав. На врем мобилизации за Вами сохраняется рабочее место. Пишите жалобу в прокуратуру и ГИТ. Обращайтесь в суд. ст.392 ТК РФ.
В такой ситуации вам следует обратиться в местное отделение по безработице или в организацию по защите прав инвалидов. Они могут предложить вам помощь в поиске работы, а также предоставить информацию о правах инвалидов и предоставляемых им пособиях. Вы также можете обратиться в местные организации по помощи военнослужащим и их семьям, которые могут предоставить вам помощь в поиске работы.
Заявляйте смело о самоуправстве в прокуратуру и трудовую инспекцию и нарушение законопроекта правительства, Да и в целом заявляйте что плюёт на распоряжение главнокомандующего и фамилию добавьте.
11 мес. назад мобилизации не было.