Может ли обладатель просроченного товарного знака предъявлять претензии о нарушении своих прав?
Может ли обладатель товарного знака предъявлять претензию о нарушении своих прав, если право на владение товарного знака закончилось и не продлено.
Лучший ответ
Здравствуйте. Не может.
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте, срок на владение закончился, поэтому нет, не может предъявить претензию.
Добрый день. Нет, не может.
Спасибо за полезный совет!