Кража ремня из салона обуви - кто должен нести ответственность?
Нет, не обязаны, т.к. не установлена Ваша вина в ущербе. При том, что в силу буквального толкования статьи 233 ТК РФ, именно виновное действие/бездействие работника является обязательным неотъемлемым условием для взыскания с работника суммы причинённого ущерба. Нет доказанной вины - нет и обязанности работника возмещать ущерб. Такие дела.
Здравствуйте вы не обязаны платить.
Здравствуйте! Всё зависит от того, что написано в вашем договоре о материальной ответственности. Однако потребовать от вас оплату могут только после оформления процедуры проверки и составления соответствующих документов.
Здравствуйте Вы как продавец не обязаны, пусть руководство в полицию обращается и разыскивают.
Здравствуйте вы никому ничего не должны.
Заявите в органы по краже, Постановление ВУД либо об отказе ВУД Приобщить к работодателю, указывая на отсутствие состава проступка с вашей стороны.
Для возбуждения уголовного дела такой кражи необходимы доказывать группу лиц, чтобы возбудили часть 158 УК.