Поиск Управления собственной безопасности Следственного комитета в Москве - просьба о помощи
Существует ли в СК РФ в г.Москва Управление (Служба, Департамент) собственной безопасности След. комитета?
- Прошу поделиться адресом, контактами и номером телефона!
С уважением Сергей.
Лучше изложить проблему. Может Вам и не нужно ни в какую службу безопасности.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Да есть адреса там разные какой именно нужно?
Существует в СК РФ в г.Москва Управление (Служба, Департамент) собственной безопасности След. комитета. По адресу следкомитета и располагается данна служба. Предоставление точного адреса платная услуга.