Почему приставы не снимают арест с карты и какой закон им это позволяет?
Приставы наложили арест на все мои карты, на одну из них приходят детские, звонила приставам, просила снять арест-отказали. Сказали, что по закону они не снимают аресты, это что за закон такой, объясните мне, пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте! Пишите жалобу в уфссп и обращайтесь в суд с жалобой на действия пристава.
Спасибо, все понятно!
Закон об исполнительном производстве.