Заявление на восстановление пропущенного срока по заочному решению суда - важная информация о сроке обжалования и праздничных днях
Вынесено заочное решение суда, срок обжалования 7 дней. Ответчик ознакомился с решением 29.12.2022 г.
13.01.2023 г. ответчик подал заявление о восстановлении пропущенного срока и отмене заочного решения суда.
"Вид материала Материалы, разрешаемые в порядке исполнения решений и иные в гражданском судопроизводстве.
Предмет представления, ходатайства, жалобы вопросы по исполнению вынесенных судебных решений, разрешаемых в судебном заседании после окончания производства по делу"
Дата рассмотрения 18.01.2023
Результат рассмотрения Возвращено заявителю.
Вопрос: ВХОДЯТ ли праздничные дни в Обжалование заочного решения суда?
Заранее БЛАГОДАРЮ за ответы!
Лучший ответ
Максим, здравствуйте. Нет не входят. Считаем календарные дни в этом случае. С уважением.
Огромная благодарность! спасибо за ответ!
Максим, срок обжалования в календарных днях.
Огромное спасибо! Благодарю за ответ!