Моя сестра-мужа угрожает и оскорбляет меня уже 5 лет - что делать, если переезд не вариант?
Мне сестра мужа уже в течении 5 лет угрожает и оскорбляет, я молчала, в другом городе были, не имело значения. Сейчас переехали в тот же город, где она, и мужа забрали на сво, теперь стало не по себе мягко говоря. Я одна, двое маленьких детей (старшей 7 лет), муж заступиться не может и она теперь и в разговорах, и в смс постоянно меня унижает и угрожает. Дошло до того, что сегодня она написала смс с угрозами (это уже я додумалась заскринить) и даже приезжала вечером, названивала в дверь. Из-за того, что дети укладывались спать, я ей не открыла и решила написать, что если хочет поговорить о чем то, пусть сообщит заранее, чтобы выбрать удобный момент. Но она к этому моменту меня везде заблокировала и не отправить. Теперь не знаю, чего от нее дальше ждать и не хочу бояться за детей. Что можно предпринять, кроме переезда, чтобы она нас больше не беспокоила.
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию.
Благодарю за потраченное время!
Разблокируйте и напишите чтобы не приезжала или приезжал в дневное время.
Ответ не по существу вопроса.