Отказ в пособиях на детей из-за оборота по брокерскому счету - что делать и как считаются вычеты?

Вопрос №20293208 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 04.03.2023, 22:42
Скорей всего откажут в пособиях на детей по обороту по брокерскому счету что делать в таком случае? Ибо брокер указует оборот как доход? Кто нибудь знает что нибудь по этому вопросу? И научились ли соц защита и социальны фонд считать вычеты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ибо брокер указует оборот как доход?
Это именно является доходом, и так же учитывается при расчте права на пособие.

04.03.2023, 22:45
Оценка автора вопроса:
изза вот таких юристов люди и теряют деньги

Ведь реальный доход 30 тр а показанно якобы 416 тр.

04.03.2023, 22:50

Ну так это вы согласились провести эти деньги по своему счету, поэтому это ваши проблемы, а не соц. защиты. С учётом того, что по счету у вас прошло 416000 в назначении пособия будет отказано.

05.03.2023, 00:01

Есть очень хорошая пословица для данного случая: " На зеркало неча пенять, коли рожа крива" - кинуть государство на деньги мало у кого получается, и юристы в том, что у вас не получится и рыбку съесть, и на люстре покататься не виноваты)))

05.03.2023, 00:11

В ответ на ваше личное сообщение:

изза вот таких юристов люди и теряют деньги
Нет.. Люди теряют деньги от того, что своей головы на плечах нет.. Не нужно в своих глупостях винить других)))

05.03.2023, 00:51