Отказ в выплате соцзащиты из-за оборота средств по брокерскому счету - как доказать отсутствие миллионов на доходах?

Вопрос №20426912 из г. Воронеж
опубликован 18.04.2023, 20:38
Отказ выплаты из-за оборота средств по брокерскому счету. Доход за год минус 16000 тыс. Что делать, как доказать соц защите что не получал миллионы
Лучший ответ
Рекомендуется

Предоставьте им выписку брокерского счета!

18.04.2023, 20:52
Оценка автора вопроса:

Мне говорят что они не сотрудничают с банком, отказываются принимать выписку брокера

18.04.2023, 21:02

Вообще, в случае с соцконтрактом, в соответствии с Постановлением Правительства органы соцзащиты путем межведомственного взаимодействия получают сведения о ваших доходах, если соцзащита отказывает вам неправомерно, пишите жалобы в вышестоящую организацию и для надежности в органы прокуратуры.

18.04.2023, 21:07
Оценка автора вопроса:
Быстро, по делу. Рекомендую