Имеют ли право удержать 50 процентов пенсии если я инвалид детства и прожиточный минимум меньше чем положено.
Лучший ответ
Имеют - срочно подайте заявление приставу - ч. 5.1 ст. 69 ФЗ-229 об исп. пр-ве!
Спасибо, буду знать.
Так заявление было написано 21 февраля 2023 года сказала приостановим и до сих пор не чего не сделано и вот удержание.
Нужно ознакомиться с документами.