Профсоюз отказал многодетной семье в путëвке в курортный санаторий из-за большого количества желающих и прошлогоднего отдыха одного ребëнка
Может ли профсоюз отказать в путëвке в курортно санаторный лагерь многодетной семье?
Не приняли заявление на двух ребятишек.
Сказалт: вам всë равно откажут, так как желающих много. А вы уже ездили в прошлом году.
Отдыхал у нас один ребëнок, подошёл возрост второго, и нам отказ! 😥
Пусть пишут отказ - только при письменном обращении можно делать запросы, жалобы дальше. На чем основываются,,,
В суде нет такого понятия как устно сказали... придется доказывать.
Многодетным не могут отказывать. Хоть один ребенок, хоть два, хоть три!
Принять обязаны, другое дело если путевок мало, а детей много и в порядке очереди (по приему заявлений) 101 ребёнку-заявлению будет отказано, по причине отсутствия путевки.
Подавайте заявление на детей, в случае отказа - ждем письменный отказ (заявление пусть регистрируют).
Вы же платите взносы в профсоюз и ваши права нарушаются тетечкой Х, для которой с ее слов - "все равно откажут" не аргумент!
Удачи!
Если нужен юрист - обращайтесь!
Ответ отключен модератором