LSN Messenger
Уссурийск, 25.04.2023, 03:39

Многодетной семье отказали в пособии из-за земли сельхозназначения - что говорит закон?

Вопрос №20443554 из г. Владивосток
опубликован 25.04.2023, 03:39
Мы многодетная семья и у меня есть земля сельхоз назначения 2.2 га. Почему отказали в пособия? В законе прописано, что земля сельхоз не учитывается. Так это или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Земля сельхоз назначения тоже имеет разные разрешенные виды использования. Земля сельхоз назначения со статусом садоводство огородничество позволяет строить жилые дома.

25.04.2023, 04:00

Вид разрешоного использования, ЛПХ

25.04.2023, 04:07

Ну вот. Личное подсобное хозяйство. Что подразумевает собой строительство дома

25.04.2023, 04:45