Вопросы выхода из членства и включения земельного участка в границы СНТ при отсутствии межевания и общего имущества.
Вы можете не платить - они обратиться в суд. Вы не верно рассуждаете о границах и пользовании инфраструктурой (как две параллельные прямые) . Всего вам наилучшего.
1.Если ваш участок изначально был образован (выделен ранее на землях СНТ) его будут указывать и запретить это делать вы не сможете (такая форма запрета не предусмотрена законом)
2.Выйти из членства можете просто по заявлению.
3.При несогласии с границами будете оспаривать это в судебном порядке.
Из вопроса не ясно, как до образования СНТ был выделен ваш участок и кем.
Мы купили участок в ДНП, заплатили целевые на постройку дорог общего пользования, на приобретение общего имущества, но ничего этого у нас нет!-вы можете требовать возврата или исполнения обязательств - как некачественно оказанных услуг.
Выйти Ваше право из членства, указывать Вы можете при этом что Вам заблагорассудится, только вот взносы за пользование общим имуществом, инфраструктурой, равные сумме членских взносов (ФЗ-217) платить придется.
Обращайтесь в полицию и просите провести проверку и принять процессуальное решение по материалу проверки и при наличии признаков состава преступления или правонарушения в соответствие УК РФ возбудить уголовное дело. Квалификацию деянию сами правоохранительные органы дадут. Есть признаки растраты.