Третий ребенок умер через 53 дня после рождения - семье полагается компенсация в 450000 рублей
Здрастувейте у нас третий ребёнок родился 2020 он вижил 53 дней у него порядок документ он патом умер документ а нам положна 450000 погостить кредит.
Лучший ответ
Сумму МК не разрешают тратит на кредиты, и до исполнения ребёнку 3 лет, вообще ни на что, у вас он умер не дожив до 3 лет распорядиться МК, вы не сможете.