Норма нагрузки на прием распространяется на заведующего женской консультацией.
Здравствуйте
К сожалению нет, норма нагрузки на прием заведующего женской консультации ничем не регламентирована.
Трудовые обязанности врача-заведующего отделением предусматриваются его должностной инструкцией и (или) трудовым договором.
НЕТ, они на вас не распространяются, и если в вопросе кроется скрытый смысл про новые доплаты медикам, то они вам к сожалению, не положены. См. Приказ Минздрава России от 20.10.2020 N 1130 н Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи по профилю акушерство и гинекология (Зарегистрировано в Минюсте России 12.11.2020 N 60869)>Приложение N
РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ШТАТНЫЕ НОРМАТИВЫ ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ:
Распространяются на медицинские организации I и II группы (уровня).
Не распространяются на медицинские организации частной системы здравоохранения.
Главный врач или заведующий женской консультацией - врач - акушер-гинеколог - 1 должность.
То есть нагрузка не распространяется на заведующего в данном случае.
- см. Приказ Минздрава РФ от 20.10.2020 N 1130 н Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи по профилю «акушерство и гинекология»
На основании Приказа Министерства здравоохранения РФ от 20 октября 2020 г. N 1130 н "Об утверждении.