Вопрос о получении социальных выплат заведующим женской консультацией в городской поликлинике
Я являюсь заведующим женской консультацией в составе городской поликлинике и веду полный приемного пациентов, имею расписание в емиас. Положены ли мне социальные выплаты с января 2023 года.
Лучший ответ
Татьяна, не положены. Постановление Правительства РФ от 31 декабря 2022 г. № 2568 "О дополнительной государственной социальной поддержке медицинских работников медицинских организаций, входящих в государственную и муниципальную системы здравоохранения и участвующих в базовой программе обязательного медицинского страхования либо территориальных программах обязательного медицинского страхования".
Ваш ответ мне непонятен.