Ответственность за опасное крыльцо - кто несет ее на себе в Кемеровской области?
Кто несет ответственность за подъездное крыльцо? (кемеровская область) высокое крыльцо 9 ступеней, перила только с одной стороны и не приспособленные для детей (дети не дотягиваются,) пандус отсутствует, дверь открывается с права налево, т.е. ребенку чтобы зайти приходиться стоять на краю ничем не огороженном, в УК отвечают что у них минимальный обьем услуг, и все за счет жильцов...
Лучший ответ
Здравствуйте, должна отвечать управляющая компания, подавайте жалобу в ГЖИ и прокуратуру.
спасибо) так и сделала
Если перила и пандус не были предусмотрены проектом дома изначально, то ставятся они за счет жителей. Но пожаловаться попробуйте конечно.