Почему судебный пристав направляет несколько раз уведомления должнику через гос портал по одному и тому же ИП?
Для чего судебный пристав направляет постановление одно и тоже несколько раз уведомления должнику через гос портал? Одно и тоже ИП но по разным банка хотя было постановление об объединении в сводное ИП и в конце судебный пристав снова задним числом присылает на госпортал постановление о возбуждении ИП почему так? ей самой странно не трудно)))
Приистав обязан направить вам копию каждого постановления.
Ей не трудно, постановления автоматически отправляются.
Alexandra, обращайтесь с жалобой на имя старшего судебного пристава ФССП в порядке ст. 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.