Как оформить регистрацию ребенка в школе, если есть комната в другом месте пребывания?
Хочу перевести ребенку в другую школу по месту пребывания у меня там есть комната в собственности, но жить мы будем в другом месте могу ли я ему в этой комнате сделать регистрацию для школы?
Лучший ответ
Да, конечно, можете (но надо учитываться что ребенок до 14 лет регистрируется по месту жительства родителя).
Ребенок, если ему менее 14 лет, может быть прописан только с мамой или папой по одному адресу...
Если ребенку нет 14 лет, то он должен быть прописан с одним из родителей.