В случае оформления необходимо оформить регистрацию ребёнка по месту пребывания (временную прописку) в интернате.
Пришла путёвка на оформление в интернат ребёнка-инвалида. В случае оформления необходимо оформить регистрацию ребёнка по месту пребывания (временную прописку) в интернате. В настоящее время состоим в списке внеочередников на получение жилья в соответствии с Постановлением Об утверждении перечня социально значимых заболеваний и перечня заболеваний, представляющих опасность для окружающих.
Льгота должна сохраняться, так как при регистрации по месту пребывания ребенок не снимается с регистрационного учета по месту жительства.