Прописка на адресе - препятствие к получению остекления балкона из маткапитала?
Хочу застелить балкон за счёт средств областного маткапитала в квартире, которая находится в моей собственности, но прописана я по другому адресу. Организация, занимающаяся балконами, говорит что я должна быть прописана в этой квартире, где планируется остекление.
Лучший ответ
Чушь они вам говорят. Вы - собственник квартиры, и вы распоряжаетесь ею - делаете ремонт, ставите окна, платите налог за квартиру. Ваша регистрация в этой квартире не обязательна.