Компенсация стоимости операции пенсионеру
Я сделала операцию в частной клинике. Могу ли я рассчитывать на компенсацию, если я - неработающий пенсионер-инвалид?
Лучший ответ
Для получения компенсации или возврата средств понадобится обратиться в органы социальной защиты или Пенсионного фонда и предоставить удостоверение льготника, чеки на оплату билета.
Я спрашивала о мед.услугах, причем тут чеки на проезд. Что оплачивают? Проезд? не компенсацию на операцию?
Я - москвичка, делала операцию здесь. Могу ли я рассчитывать на компенсацию как пенсионер-инвалид?