Проблемы с оплатой вывоза мусора на даче - Как бороться с начислениями ООО Эко Лайн Воскресенск?
Добрый вечер!
Подавайте жалобу в прокуратуру, жилищную инспекцию.. Только вот толку от этих жалоб не будет.
А вы определение об отмене приказа приставу передали?
Я спрашивала адрес кому подать жалобу, а не о подаче отмены приказа приставу. Зачем приставу отмененный приказ? Чего пристав с ним делать будет? Придет ко мне взыскивать деньги. Здрасте я пришел взыскивать деньги по отмененному приказу.
Затем, что пока он не получит определения об отмене приказа, он не прекратит исполнительное производство и будет продолжать взыскивать с вас деньги. Что в вашем случае и произошло, собственно говоря. А жаловаться вам не на что, так что информация о том, куда подавать жалобу, вам ни к чему.
Вы можете написать жалобу в прокуратуру, Роспотребнадзор, государственную жилищную инспекцию.