Как отказаться от платы вывоза мусора в ЭКО СИТИ при проживании в сельской местности и смене места жительства?

Можно ли отказаться от платы вывоза мусора; ЭКО СИТИ, так как я проживаю в сельской местности, и дом зарегистрирован на моего покойного отца, я являюсь его сыном, и скора собираюсь уехать, и жить в другом городе?
Лучший ответ

Здравствуйте. Отказаться можно будет при предоставлении доказательств оплаты вывоза мусора в новом месте жительства

Если предоставите оператору документы, подтверждающие факт проживания в др месте, село исключат из л/с.