Как избежать попадания в беду - советы при задолженности по жкх и планировании жилья?
Добрый вечер!
Так квартира государственная и Вас никто не выселит. Долги по ЖКХ после банкротства спишут.
Здравствуйте, Виталий!
Каких либо действий осуществлять не требуется, так как намерения управляющей дома не реализуемы в рамках дела о банкротстве должника. Если квартира не находится в собственности должника, то эта квартира не попадает в конкурсную массу и поэтому не может быть проданной в целях проведения расчётов с кредиторами. Соответственно должник не может быть выселен из муниципальной квартиры в рамках дела о его банкротстве.
Здравствуйте
Решать вопрос с муниципалитетом. Договариваться. Если других долгов нет, то выходить на мировое соглашение и платить долг.