Могу ли я выехать по путевке в Турцию по украинскому загранпаспорту, если принял гражданство РФ,а загранпаспорт ещё не оформил.
А если гражданин из Донецкой области ещё не принял гражданство РФ сможет он вылететь в Турцию по загранпаспорту Украины, сюда влетал тоже из Турции в мае 2022 г.
А вы хотите получить ответы на все случаи жизни и нахаляву? Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы. Мы не работники сайта, зарплату нам никто не платит, работаем полноценно грамотно и со ссылками на законы, НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ.
НЕТ не сможете вы выехать в турцию, без загранпаспорта РФ.