Врач из Сирии хочет разорвать контракт, работая в госпитале при ООН, после просьбы выслать 700 долларов через электронную почту - что делать?
Врач из Сирии в Алеппо их Англии Джеймс Роллан, хочет разорвать контракт, работает в госпитале при ООН, надо писать как от жены письмо по реальному эл.адресу, с оон просят 700 долл выслать, что делать, посоветуйте?
Лучший ответ
Включить голову уже и здравый смысл, вот что посоветуем.
Как то взрослее быть..
Взрослые люди не могут верить в такую билеберду..
Спасибо за понятный ответ!
Это мошенник, советую заблокировать и пожаловаться на него.
Спасибо за вашу работу!
Что то маловато 700. Есть дуры квартиры продают и кредиты берут. Пришлите эту сумму мне, я от имени"жены" направлю его куда следует...
Потом половину верну вам.
Благодарю за потраченное время!
С вами связался мошенник, а не врач.
Здравствуйте. Это очень распространённое мошенничество. Не платите никаких денег. С уважением.